Fakultas Kedokteran Universitas Sumatera Utara

Head of Study Program
dr. Pranajaya Dharma Kadar, SpOT(K)

Secretary of Study Program
dr. Aga Shahri Putera Ketaren, SpOT(K)

Head of Departement
dr. Nino Nasution,SpOT(K)

Secretary
Ibu Santi

Telephone
tel:+62618367300

Fax
(061) 8367278

Address

Bagian Orthopaedi & Traumatologi
FK USU/ RSUP Adam Malik
Jl. Bungalau No. 17 MEDAN 20136

Registration

  • Pendaftaran dibuka 2 (dua) kali dalam setahun melalui website : https://penerimaanppds.usu.ac.id/.
  • Terlebih dahulu melakukan pendaftaran ke Kolegium Orthopaedi dan Traumatologi
Daftar Ke Collegium

Teaching Hospitals

Main Hospital: RSUP Adam Malik, Medan

Network Hospital:
International Corporation


dr. R. Permana Yudha Dibrata, M.ked (Surg), Sp.OT (K)

Orthopaedic Sports Injury


FKUSU

dr. Muhammad Hidayat Siregar, Sp.OT(K)

General Orthopaedic


FKUSU

dr. Andriandi M. Ked (Surg), Sp.OT (K)

Orthopaedic Oncology


FKUSU
No Name No. Collegium
1 dr. Jeff Loren, M.Ked(Surg)., Sp.OT
2 dr. Muhammad Rizal Renaldi, Sp.OT
3 dr. Muhammad Hidayat Siregar, Sp.OT(K)
4 dr. Ira Juliet Anestessia, Sp.OT, M.Ked(Surg)
5 dr. Reza Mahruzza Putra, Mked., Sp.OT
6 Nicholas Gabriel 2580/Koleg-IOT/PPDS/XI/2023
7 M Reza Himawan Siregar 2578/Koleg-IOT/PPDS/XI/2023
8 Muhammad Haikal Farhat 2581/Koleg-IOT/PPDS/XI/2023
9 GERALDI RADITYA 2599/Koleg-IOT/PPDS/I/2024
10 Achmad Syukran Fauzan 2579/Koleg-IOT/PPDS/XI/2023
11 Robby Oscar Sitohang 1577/Koleg-IOT.ME/PPDS/I/18
12 Lon Hotman Rizal 1662/Koleg-IOT.ME/PPDS/VIII/18
13 Anggi Halley Anastasius 868/Koleg-IOT/PPDS/IX/13-VIII/18
14 Budi Achmad Mulia Siregar 1150/Koleg-IOT/PPDS/X/15
15 Patriot Buana Vidayu Putra 1659/Koleg-IOT.ME/PPDS/VIII/18
16 Edwin Yosua Sebastian Silitonga 1664/Koleg-IOT.ME/PPDS/VIII/18
17 Vincent Selamat 1427/Koleg-IOT.ME/PPDS/I/17
18 Gabriel Klemens Wienanda 1660/Koleg-IOT.ME/PPDS/VIII/18
19 Stefan Andhika 1526/Koleg-IOT.ME/PPDS/IX/17
20 John Tuahta P Sinurat 1375/Koleg-IOT.ME/PPDS/IX/16*
21 Mukharradhi Nanza 1229/Koleg-IOT/PPDS/IV/16-X/17*
22 Muhammad Ali Akbar 2409/Koleg-IOT.ME/PPDS/XII/2022
23 berri kusuma wijaya 02-2311/Koleg-IOT.ME/PPDS/VII/2022/XII/2022
24 Roy Eka Alfin Siregar 2408/Koleg-IOT.ME/PPDS/XII/2022
25 Richard Sebastian 02-2315/Koleg-IOT.ME/PPDS/VII/2022/XII/2022
26 dr. Eli Safrin Almiron, Sp.OT
27 dr. Ichsan Fahmi, Sp.OT
28 Farid Murfuadz 1575/Koleg-IOT.ME/PPDS/I/18
29 Rudy Tanudin 443/Koleg-IOT.ME/PPDS/III/17-XI/17*
30 Anthony Alikazin 2310/Koleg-IOT.ME/PPDS/VII/2022
31 Steven 02-2039/Koleg-IOT.ME/PPDS/I/2021/VII/2022
32 Arifillah Salam 1209/Koleg-IOT/PPDS/III/16*
33 William Wiryawan 1361/Koleg-IOT.ME/PPDS/VIII/16
34 David Kalim 1574/Koleg-IOT.ME/PPDS/I/18
35 Hendra 1498/Koleg-IOT.ME/PPDS/VII/17
36 Rahmad Gunawan 1151/Koleg-IOT/PPDS/X/15
37 Heru Hermantrie 1211/Koleg-IOT/PPDS/III/16
38 Immanuel MaruliTua Naiborhu 02-2132/Koleg-IOT.ME/PPDS/VI/2021/XII/2021
39 T. Reza Syahputera Sofyan 02-1696/Koleg-IOT.ME/PPDS/IX/18/XI/2021
40 Muhammad Iqbal Tawakal 2223/Koleg-IOT.ME/PPDS/XII/2021
41 Irvan 02-1850/Koleg-IOT.ME/PPDS/X/19/XII/2021
42 Tommy 02-1969/Koleg-IOT.ME/PPDS/IX/2020/XII/2021
43 Irfan Ritonga 867/Koleg-IOT/PPDS/IX/13
44 Fadli Yogi Arif 873/Koleg-IOT/PPDS/IX/13
45 Tommy Mandagi 2037/Koleg-IOT.ME/PPDS/I/2021
46 Zuliza Adha 1220/Koleg-IOT/PPDS/IV/16*
47 Yudha Satria 1797/Koleg-IOT.ME/PPDS/VII/19
48 Syahrul Ramadan Rambe 1917/Koleg-IOT.ME/PPDS/VI/2020
49 Murian Syahputra 02-1802/Koleg-IOT.ME/PPDS/VII/19/XII/19
50 Tesar Akbar Nugraha 1921/Koleg-IOT.ME/PPDS/VI/2020
51 Ricovially Davya Guci 2035/Koleg-IOT.ME/PPDS/I/2021
52 Tom Lieven Stefan Kurniawan 02-1886/Koleg-IOT.ME/PPDS/II/2020/I/2021
53 Geon Rendy 02-1663/Koleg-IOT.ME/PPDS/VIII/18/VII/19
54 Gauda Granthana 02-1698/Koleg-IOT.ME/PPDS/X/18/VII/19
55 MTS. Gendedy Toembie Tumanggor 1869/Koleg-IOT.ME/PPDS/XII/19
56 Muhammad Reza 1799/Koleg-IOT.ME/PPDS/VII/19
57 Muchtar Mahdi
58 Gusnur Gazali Ashari 1993/Koleg-IOT.ME/PPDS/X/2020
59 Arya Cipta Widjaja 1774/Koleg-IOT.ME/PPDS/IV/19
60 Difta Indra Yudha Sitepu 1919/Koleg-IOT.ME/PPDS/VI/2020
61 Chairul Andika 2000/Koleg-IOT.ME/PPDS/XI/2020
62 Didi Fitriadi Nasution 1870/Koleg-IOT.ME/PPDS/XII/19
63 Clement Tirta 1914/Koleg-IOT.ME/PPDS/VI/2020
64 Abdurrahman Huzaifi Lubis 1796/Koleg-IOT.ME/PPDS/VII/19
65 Ahmad Ridho Damanik 1432/Koleg-IOT.ME/PPDS/I/17
66 Andrew Budiartha Budisantoso 02-1776/Koleg-IOT.ME/PPDS/V/19/XII/19
67 Andi Setiadi 03-1771/Koleg-IOT.ME/PPDS/IV/19/X/19/XII/19
68 dr. Charles Apulta Meliala, Sp.OT
69 dr. Agus Salim Lubis, Sp.OT
70 dr. Antonius Haratua Pakpahan, Sp.OT
71 dr. Elvan Trianda, Sp.OT
72 dr. Yohanes Augustinus, Sp.OT
73 dr. Adri Yandra Hidayat, Sp.OT
74 dr. Randy Susanto, M.Ked(Surg), Sp.OT
75 dr. Alamsyah Faritz Siregar, M.ked., Sp.OT
76 dr. M. Rangga Akbari Siregar, Sp.OT
77 dr. Rudi Hadinata, Sp.OT
78 dr. Muhammad Windi Syarif Harahap, Sp.OT
79 dr. Jefryan Sofyan, Sp.OT(K)
80 dr. R. Permana Yudha Dibrata, Sp.OT(K)
81 dr. Muhammad Bayu Rizaldy, M.Ked(surg)., Sp.OT
82 dr. Mohammad Shahreza, Sp.OT
83 dr. Andriandi, M.Ked(Surg), Sp.OT(K)
84 dr. Benny, Sp.OT(K)
85 dr. Onarisa Ayu, M.Ked(surg)., Sp.OT(K)